“Formentor” 5* (север острова)

Расположившись на одноименном мысе рядом с одним из красивейших пляжей Средиземноморья, гостиница «Форментор» гармонично сочетает на занимаемых ею 1200 га природу и современность. Великолепный отель расположен в северо-западной части острова Майорка всего в 300 м от пляжа. В отеле 127 номеров: стандартные, номера Superior; Junior Suite; Suite (двухкомнатные). При отеле: 3 ресторана: «El Colomer» – международная и средиземноморская кухня – завтрак, обед с заказом по меню, ужин комплексный и с заказом по меню; «Platja Mar» – обед «шведский стол»; «El Pi» – ужин с заказом по меню – блюда, приготовленные исключительно на решетке; настольный теннис, 5 теннисных кортов (2 с подсветкой), тренер. Для детей: услуги няни (по запросу).
В отеле: открытый бассейн, бар, бар у бассейна, парк, открытый солярий, тренажерный зал, магазин, салон красоты (сауна, шведская сауна, турецкая баня, массаж, тренажерный зал, косметические и антистрессовые процедуры, парикмахерская, маникюр, педикюр), услуги прачечной, багажная комната, обмен валюты, пресс-зал, конференц-залы, кинозал, автостоянка.
В номере: ванная комната, фен, кондиционер, телефон, отопление, минибар, спутниковое ТВ, сейф, балкон (в большинстве номеров). Так как отель расположен на севере острова необходимо заказывать индивидуальный трансфер на встречку и проводы туристов.

nullnullnull
nullnullnull
nullnullnull

<< обратно к перечню отелей*****

Comments are closed.